Календарь Игр 2013-14

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 12 июля (пятница) «Астрахань» Астрахань — «Машук-КМВ» Пятигорск
2-й тур 17 июля (среда) «Витязь» Крымск — «Астрахань» Астрахань
3-й тур 22 июля (понедельник) .»Астрахань» Астрахань — «Энергия» Волжский
4-й тур 30 июля (вторник) «Астрахань» Астрахань — «Газпром Трансгаз Ставрополь» Рыздвяный
5-й тур 4 августа (воскресенье) «Динамо» Ростов-на-Дону — «Астрахань» Астрахань
6-й тур 9 августа (пятница) «Астрахань» Астрахань — «Митос» Новочеркасск
7-й тур 17 августа (суббота) «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс — «Астрахань» Астрахань
8-й тур 22 августа (четверг) «Астрахань» Астрахань — «Дагдизель» Каспийск
9-й тур 28 августа (среда) «Терек-2» Грозный — «Астрахань» Астрахань
10-й тур 4 сентября (среда) «Астрахань» Астрахань — «Краснодар-2» Краснодар
11-й тур 9 сентября (понедельник) «Черноморец» Новороссийск — «Астрахань» Астрахань
12-й тур 14 сентября (суббота) «Астрахань» Астрахань — «Волгарь» Астрахань
13-й тур 19 сентября (четверг) «Таганрог» Таганрог — «Астрахань» Астрахань
14-й тур 24 сентября (вторник) «Астрахань» Астрахань — «Олимпия» Волгоград
15-й тур 29 сентября (воскресенье) «Дружба» Майкоп — «Астрахань» Астрахань
16-й тур 5 октября (суббота) «Астрахань» Астрахань — «Торпедо» Армавир
17-й тур 10 октября (четверг) «Алания-Д» Владикавказ — «Астрахань» Астрахань
ВТОРОЙ КРУГ
18-й тур 15 октября (вторник) «Астрахань» Астрахань — «Витязь» Крымск
19-й тур 20 октября (воскресенье) «Энергия» Волжский — «Астрахань» Астрахань
20-й тур 26 октября (суббота) «Газпром Трансгаз Ставрополь» Рыздвяный — «Астрахань» Астрахань
21-й тур 1 ноября (пятница) «Астрахань» Астрахань — «Динамо» Ростов-на-Дону
22-й тур 7 ноября (четверг) «Митос» Новочеркасск — «Астрахань» Астрахань
23-й тур 12 ноября (вторник) «Астрахань» Астрахань — «Биолог-Новокубанск» п.Прогресс
24-й тур 10 апреля (четверг) «Дагдизель» Каспийск — «Астрахань» Астрахань
25-й тур 15 апреля (вторник) «Астрахань» Астрахань — «Терек-2» Грозный
26-й тур 20 апреля (воскресенье) «Краснодар-2» Краснодар — «Астрахань» Астрахань
27-й тур 26 апреля (суббота) «Астрахань» Астрахань — «Черноморец» Новороссийск
28-й тур 2 мая (пятница) «Волгарь» Астрахань — «Астрахань» Астрахань
29-й тур 8 мая (четверг) .»Астрахань» Астрахань — «Таганрог» Таганрог
30-й тур 13 мая (вторник) «Олимпия» Волгоград — «Астрахань» Астрахань
31-й тур 19 мая (понедельник) «Астрахань» Астрахань — «Дружба» Майкоп
32-й тур 25 мая (воскресенье) «Торпедо» Армавир — «Астрахань» Астрахань
33-й тур 31 мая (суббота) .»Астрахань» Астрахань — «Алания-Д» Владикавказ
34-й тур 5 июня (четверг) «Машук-КМВ» Пятигорск — «Астрахань» Астрахань