Официальный сайт футбольного клуба «Астрахань» » «Таганрог» и «Астрахань»

Катерина Булатова.

Завтра, 12 ноября, в 14:00 начнется матч между футбольными клубами «Таганрог» и «Астрахань». Встреча пройдет на стадионе «Торпедо».

Предыдущего соперника, дублеров грозненского «Терека», наша команда одолела с результатом 0:1. Но несмотря на победу, на строчку выше не поднялась. В запасе у астраханцев есть еще один матч, который, в случае победы, поднимет фк «Астрахань» на 10-е место.

На сегодняшний день ФК «Таганрог» провел 15 игр, в активе команды 23 очка. Наш соперник расположился на 4 месте турнирной таблицы. В то время как у астраханцев за 14 игр 11 очков и последнее место.

Если опираться на статистику личных встреч, то шансы у команд примерно равны. Между собой клубы встречались 18 раз, из них у каждой команды 7 побед, 7 поражений и 4 ничьи. Самую результативную игру астраханцы показали 8 мая этого года. В тот день на домашнем стадионе они обыграли Таганрог со счетом 4:0.

Смогут ли наши футболисты нарушить статистику и увеличить количество побед — узнаем завтра.