Теперь можно и домой.

Теперь можно и домой. Вот и завершился матч 26-го тура Чемпионата России по футболу команд второй лиги зоны «Юг». Матч непростой, однако, победный. До середины первого тайма обе команды держались осторожно, опасных моментов у ворот соперников не создавали. Тем не менее, в конце первой половины встречи астраханские болельщики все же вздрогнули: один из «волжан» сфолил в линии штрафной и судья указал на 11-метровую отметку. Пробить пенальти вышел полузащитник Артем Смирнов. Но в этот раз фортуна улыбнулась астраханцам: наши ворота спасла перекладина. После перерыва хозяева поля немного захватили инициативу, тем не менее, подопечные Льва Иванова отвечали ловкими контр-атаками. Первый и единственный гол в этой встрече забил Сергей Сечин в середине второго тайма. После пропущенного в ворота «Сочи» мяча, накал игры постепенно угасал, опасных моментов становилось все меньше. Завершили 26-й тур с результатом 0:1 в пользу «Астрахани». Несмотря на поражение, наш «морской» соперник показал себя как стойкий и упорный клуб, игра с которым может быть действительно напряженной.   без протокола будем))Теперь можно и домой. Вот и завершился матч 26-го тура Чемпионата России по футболу команд второй лиги зоны «Юг». Матч непростой, однако, победный. До середины первого тайма обе команды держались осторожно, опасных моментов у ворот соперников не создавали. Тем не менее, в конце первой половины встречи астраханские болельщики все же вздрогнули: один из «волжан» сфолил в линии штрафной и судья указал на 11-метровую отметку. Пробить пенальти вышел полузащитник Артем Смирнов. Но в этот раз фортуна улыбнулась астраханцам: наши ворота спасла перекладина. После перерыва хозяева поля немного захватили инициативу, тем не менее, подопечные Льва Иванова отвечали ловкими контр-атаками. Первый и единственный гол в этой встрече забил Сергей Сечин в середине второго тайма. После пропущенного в ворота «Сочи» мяча, накал игры постепенно угасал, опасных моментов становилось все меньше. Завершили 26-й тур с результатом 0:1 в пользу «Астрахани». Несмотря на поражение, наш «морской» соперник показал себя как стойкий и упорный клуб, игра с которым может быть действительно напряженной.