ФК «Астрахань» сыграл вничью с «Олимпией»

dU7bTP-OsgEФК «Астрахань» сыграл вничью с «Олимпией»

13 мая в рамках 30-го тура первенства ПФЛ среди команд зоны «Юг» футболисты ФК «Астрахань» на выезде в Волгограде провели матч против местной «Олимпии».

“Олимпия” (Волгоград) – “Астрахань” (Астрахань) 1 – 1 (0 – 1)

“Олимпия”: Поляков, Яцук, Тимачев, Атти-Байеба, Калошин (Шевелев, 66), Смирнов, Пронин, Заикин, Комаров (Кирносов, 46), Борисов, Мамедов.

“Астрахань”: Годенов, Потапов, Зеленский, Калеутин, Панфилов (Карлащук, 72), Щучкин, Уразов (Ажмухамбетов, 70), Уруру, Сечин, Болонин, Гриненко (Абдинов, 46).

Голы: Гриненко, 9’, Борисов, 56’.

Астраханцы открыли счет встречи, забив быстрый гол: на 9-ой минуте отличился Сергей Гриненко, 0:1. Хозяева ответили тем же, но уже в начале второго тайма, 1:1.

Не смотря на попытки обеих команд, счет на табло остался неизменным, и матч завершился ничьей.

Следующую игру горожане проведут дома. 19 мая в матче 31-го тура ФК «Астрахань» примет «Дружбу» из Майкопа.