К лидеру вопросов нет!

Наша команда завершила гостевое турне матчем с безусловным лидером дивизиона Юг – ФК «Спартак-Нальчик». Коллектив Сергея Валентиновича Гунько сражался как мог, но в данный момент силы объективно не равны. Наши земляки бились изо всех сил, нальчане лишь на 33-й минуте смогли поразить ворота Владимира Меркульева, отличился Магомед Гугуев. Однако героем встречи стал совсем другой футболист. Сергей Крамаренко принял участие во всех забитых мячах, набрав по хоккейной системе «гол+пас» аж 4 балла!!! Именно он забил, по сути, определяющий мяч в ворота ФК «Астрахань», сделав счет 2-0. Да не просто мяч, а мяч «в раздевалку»… Попытки нашей команды переломить ход встречи не увенчались успехом. Во втором тайме, опять же, не без помощи Крамаренко хозяева еще дважды заставили капитулировать «горожан». Итог 4-0, неутешительное поражение. Наши ребята возвращаются домой с боевым настроем на матч 10-го мая против новочеркасского ФК «МИТОС». Поддержим команду!!! Мы вместе в любой ситуации!!!