Футболисты «Астрахани» сыграли вничью в Армавире

IMG_7237Футболисты «Астрахани» сыграли вничью в Армавире

25 мая ФК «Астрахань» на выезде провел матч очередного 32-го тура первенства России по футболу среди команд зоны «Юг» ПФЛ. Соперником астраханцев стало армавирское «Торпедо». Эта игра, как и в первом круге, завершилась ничьей.

«Торпедо» (Армавир) — «Астрахань» (Астрахань) 1 — 1

«Торпедо»: Москаленко (Швагирев, 46), Ионов, Ярославцев, Кайтов, Дрампов, Гомлешко, Правило, Кобенко (Егиазаров, 46), Шевченко (Мамедов, 46), Касьянов, Малыш (Павлов, 46). «Астрахань»: Целовальников, Потапов, Зеленский (Щучкин, 90), Калеутин, Карлащук, Панфилов, Васильев, Уруру, Сечин, Ажмухамбетов (Абдинов, 65) Гриненко.

Голы: Уруру 37’, Касьянов 78’.

Счет встречи открыли горожане – на 37-ой минуте отличился Луай Уруру, 0:1. Во втором тайме хозяева попытались изменить ход игры, проведя сразу четыре замены. Уйти от поражения они смогли на 78-ой минуте: Владислав Целовальников среагировал на удар нападающего «Торпедо», но на добивании помочь своей команде не успел, 1:1. За оставшееся время изменить счет не удалось.

31 мая астраханцы проведут заключительный домашний матч этого сезона, в котором примут дублеров владикавказской «Алании».